кто нас создал Бог или эволюция

андрей агиевич Профи (777), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
да пора эволюционировать, - подумала обезьяна, взяла в руки палку и превратилась в человека
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
ну уж точно не обезьяны(%
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Смею предположить, уважаемый Андрей, что Вас создали мама с папой!!! :-))
маша тузова Знаток (278) 17 лет назад
У меня не возникает такого вопроса...я уверенна,что БОГ...и этому есть множество доказательств...Одно из который содержится в микробиологии...Суть очень проста:Внутренность клетки творит оболочку,без которой клетка не может совершать это действие...Немного запутанно,но зато доказнный факт!Вывод:в процессе эволюции клетка не могла развиваться из более простых веществ..она могла быть лишь созданной...созданной БОГОМ
Источник: интервь с микробиологом
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Конечно бог. Прочитайте про дятла неужели с такими параметрами возможен эволюционный отбор.
Колбин Вячеслав Знаток (428) 17 лет назад
Разумеется, что человек разумный произошел от человека умелого, тот от человека прямоходящего... И так до пробионта.
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Никто пока не дал ответа, как "сделать" живую клетку из ее составляющих веществ.Все опыты провалились,поскольку клетку с правосторонней ДНК(как у всех живых организмов на Земле) получить так и не удалось.Кроме того,для док-ва происхождения человека от обезьяны часто бралась верхняя часть человеч. черепа и к нему приделывалась обезьянья челюсть.Так что, несмотря на кучу домыслов и предоположений, теория эволюции доказать ничего пока не может - нет опытной базы.Сейчас большинство западных ученых отвергают теорию эволюции.Поэтому вариантов только 2: или Бог или,извините, инопланетяне.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
эволюция конечно, хотя это глупо звучит, но это научный факт