Кто поддерживает Погромы в Карелии,,,,,)))

Cаша ))) Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
КТо из вас За эти погромы и солидарен с ними)))
Лучший ответ
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Люди должны защищать себя, своих детей и свои устои от лиц, посягающих на это.
Искать в этом иную подоплёку, в том числе национальную, неверно.
Хотя борьба случается между людьми, объединёнными каким-то признаком. В данном случае он выпал национальным.
И считать защиту русских попранием чеченцев также глупо, как обвинить, например, Британию в том, что в ней мало чеченцев, а поэтому она "нетолерантна" по отношению к последним.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Кто, кто...Кто всегда - олигархи!:)
Сергей Знаток (451) 17 лет назад
Тот кому это выгодно!
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Россию целенаправленно рвут на куски, разжигая межнациональные конфликты. Главное не поддаваться. Если в одном месте рванет - сдетонирует по всей стране, да так, что не остановить. А тогда уже всем достанется: бить будут не по паспорту!
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
провоцируют местные "олигархи". поддерживают маргиналы и проч. тупая серость.
Константин Комшуков Знаток (322) 17 лет назад
Вряд ли это была спланированная акция, все таки Кондопога досточно далеко находится от Москвы со всякими крайностями.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Только дураки могут поддерживать такие погрому. Вы что в Чечне громили. Нет Вы у себя дома. Существует масса способов приструнить заезжих, прежде всего без ущерба своему городу, и имиджу русского населения.