Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ведь правда не только мужчины любят смотреть порнографические фильмы?

Фыр фыр фыр Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светл@н@ М@ковск@я Профи (747) 17 лет назад
Иногда можно посмотреть! А бывает есть и чему поучиться! А иногда просто посмеяться! :)) Я в этом не вижу ничего зазорного!
Остальные ответы
MALG Профи (642) 17 лет назад
конечно нет!
Вы же сами любите поглядеть порнушку
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Мне кажется, это правда.. . Но, не кажется ли вам, что проводят в порно-сайтах те, у кого проблемы с потенцией???
Цири Мыслитель (5872) 17 лет назад
обожаю смотреть порно, только не часто - эффект притупляется
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
у кого при просмотре встаёт между ног у кого мокреет
Алекс Мыслитель (6059) 17 лет назад
Многих девчонок порнушка очень заводит. Да и ты я думаю не прочь развлечься под хорошее порно?
Югослав Знаток (314) 17 лет назад
Ессссстественно, кстати еще вопрос кому это больше нравится...
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
у меня коллекция....я не люблю эротику
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Конечно правда !!!
Myplanet Профи (763) 17 лет назад
По статистике 95% женщин утверждают что им не нравиться порно, и из этих 95%, 90% - ВРУТ!
Серебрянка Гуру (3457) 17 лет назад
Да правда, у меня подружки смотрят и порно и эротику..