хороший левак укрепляет брак?

Алёна Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Если Вы имеет в виду отношения на стороне, то могу Вам сказать что со стороны изменяющей мужу жене - скорее да, чем нет, а вот у изменяющего мужа - все с точностью, да наоборот.
Остальные ответы
Анжелика Ланская Профи (570) 17 лет назад
это точно.но надо быть очень осторожной,чтоб муж не узнал
Игорь иии Ученик (114) 17 лет назад
Для себя интересуешься или в исследовательских целях ? ))))
kaaz Знаток (489) 17 лет назад
Левак эт предательство , если тебя не удовлетворяет твой партнер не проще ли растатся ?
Natali Ученик (110) 17 лет назад
inogda eto ozenj dasche polesno,no ne sabiwaj pro ostoroschnostj