11 сентября 2001г.- дело рук Алькаиды или...?

Александр Исаков Гуру (4125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
I.D.Graf Мастер (1329) 17 лет назад
Теракты 11 сентября 2001 года дело лично президента США Джорджа Буша, как и теракты в России 1999 года (и последующие) были делом Путина и Патрушева. Рейс Q33NYC (Q33 New York City), который протаранил небоскребы Нью-Йорка, на Windings, дадут символы символ самолета, двух небоскребов, череп со скрещенными костями, звезду Израиля и знак одобрения. А Бен Ладан сотрудник ЦРУ США и Массада Израиля.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Ну раз она сама призналась -- наверное, ее.
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
не политик я, но это было страшно!
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Может Чилийцы отомстили в годовщину госпереворота и прихода к власти Пиночета. 11.09.1973 был госпереворот в Чили,
Dr.Кинчев Гуру (2769) 17 лет назад
дело рук Бен Ладена!
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Вопрос встречный... Дома в Москве - дело рук "чехов" , аль нашего честного правительства со спецурой?
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
Посмотри фильм "Фаренгейт 9/11"
Инна Инночкина Мастер (2209) 17 лет назад
дело рук руководства США, им надобыло какую-нибудь причину для вторжение в Ирак и др. страны, чтобы искать там своих якобы подрывников
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
нам не дано знать кто виноват в Московских трагедиях, то откуда нам знать что поизошло за океаном
Grin Milla Просветленный (21921) 17 лет назад
дело рук Буша. кстати, слово "буш" на татарском значит "пустой".
artfree Мастер (1375) 17 лет назад
для ответа на этот вопрос, необходимо определить, что такое Аль Каеда. На мой взгляд это вирус, который до 11 сентября находился эмбриональном состоянии, как сотни, а может и тысячи террористических организаций во всем мире. Для того, чтобы стать вирусом планетарным, нужна была глобальная акция, 11 сентября ни что иное как путь активизации вируса под названием Аль Каеда в планетарном масштабе, мир изменился, победив туберкулез цивилизация столкнулась со СПИДом
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Это дело рук людей, во всяком случае особей которые себя таковыми считают. Поняв для чего это, можно ответить - кто ЭТО?
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Так сложилось....