посоветуйте плиз, что почитать

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 17 лет назад
. больше всего мне нравится классика и про любовь хорошие книжки
Лучший ответ
Ольга Горячева Мастер (1810) 17 лет назад
"Про любовь хорошие" - это как?
Стендаль, Достоевский, Бокаччо, Толстые все трое, Ремарк, Мопассан, Шолохов, Бунин, Чехов, Набоков - и классика, и кинжки хорошие, и про любовь. Вообще большая часть литературы - про любовь, даже Библия (а "Песню Песней" читала?) .
А ещё есть такие жанры, как:
Готический роман ("девушка в опасности") - Мери Шелли "Франкенштейн", Дафна Дю Морье "Ребекка"...
Сентиментальный роман ("печальная история о светлой любви") - "История Элоизы и Абеляра", Гёте "Страдания юного Вертера"...
Любовный роман ("любовь с хеппи-эндом") - Барбара Картленд, Джо Беверли, Джоанна Линдсей, Кэтрин Коултер, серия "Арлекин" (бел. +красн.) , серия "Шарм" , серия "Искушение", и т. д.
Дамский роман ("как трудно любить, если все мужики - с.. ") - К. Бушнел "Секс в большом городе", Д. Коллинз "Долина кукол", и т. д.
Выбирай, что нравиться....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Одиночество в сети читала? Про любовь
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
playboy! Успокаивет наверно!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Почитай "Поющие в терновнике"
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9835) 17 лет назад
олеся от куприна, непревзойденное, помоему, в этом жанре :)
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Почитай Ги де Мопассан, мне все у него нравиться!
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Солженицын. "В круге первом."
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Мне понравился Тихий дон Шолохова... там и про любовь и классика...
фыв Профи (995) 17 лет назад
БИБЛИЮ - в ней все есть, только читать надо внимательно и вдумчиво.
валя Гуру (3767) 17 лет назад
воий ну и мир за трое суток....))))
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
про любовь - любую книжку в союзпечати,
посложнее - Ситтхартха (Гессе) - должно понравится всем. интерсное чтиво, написано простым языком, хорошая история - просто сказка
невероятная легкость бытия - Павич
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Почитай Кундеру "Смешные любови", а если совсем попроще, то Бегбедера "Любовь живет три года", "99 франков".
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Нодар Думбадзе написал совершенно чудные и очень добрые книги и про любовь и про жизнь вообще. Прчитай - не пожалеешь
Серый Кот Профи (743) 17 лет назад
Ну, если классика и про любовь, то это наверно Бунин или Куприн!
ИРИСКА Ученик (155) 17 лет назад
Почитайте "Жена путешественника во времени" - про настоящую любовь!
Андрей Ученик (188) 17 лет назад
смотря на какой срок чтения расчитываеш?!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Библию, однозначно !!!
кристина ру Профи (725) 17 лет назад
ДЕН БРАУН КОД ДА ВИНЧИ даже в нете скачать можно