Как вы относитесь к ФУТБОЛУ?

Пользователь удален Гуру (2547), закрыт 17 лет назад
А к ФУТБОЛУ в САМАРЕ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Самый лучший вид спорта в мире, лучше пока не изобрели. Это точно! А Крыльям Советов отношусь с большим уважением, потому что это единственный клуб, сумевший отходить как следует ЦСКА! Вперёд Крылья, удачи им и Питерскому Зениту!
Остальные ответы
CygAleks Просветленный (20953) 17 лет назад
Мой любимый вид спорта, а к самаре не отношусь, я за Динамо Москва.
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
сама в нем ничего не понимаю, НО очень нравиться наблюдать за мужчинами которые фанатеют от футбола.
Анюта Анечка Мыслитель (7647) 17 лет назад
Крылышки - Молодцы! Вот если б не жила в Москве, болела бы за них!!!
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
В Самаре есть не только футбол, но и другие виды спорта!
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
После победы над цско с уважением!! ! интересно кто вас простимулировал так на матч?!
Светик Мыслитель (7407) 17 лет назад
Не представляю своей жизни без футбола!!!! Болею за МЮ, Рому и ФК "Харьков".
Volnucha Мудрец (11091) 17 лет назад
не люблю футбол - люблю балет
deleted Мастер (1293) 17 лет назад
люблю футбол, болею за ЦСКА!
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
футбол в самаре не плохой но москва лучше (локо)
xrap Профи (851) 17 лет назад
крылья молодцы, но Зенит лучше если бы ЦСКА судью не поткуполо мы бы их 3-0. А ФУТБОЛ ПРАВИТ МИРОМ
b@njo Профи (714) 17 лет назад
очень люблю футбол, но любил бы больше если бы в России в него нормально играли, Крылья-неплохо(по нашим меркам), главное их достояние-это Гаджи Муслиомович, уважаю я этого дядю очень....
Hensley Просветленный (27287) 17 лет назад
Насчет Самары не могу сказать, но я очень люблю футбол и болею за английскую команду "Челси"!
ЗиМбАб ПаТрИсСС ЛуМуМБоВич НаХХХ Мастер (2069) 17 лет назад
смотрю-играю-фанатею-ездием с клубом по стране
Источник: яяяяя
Helena Guenter Мастер (1349) 17 лет назад
Футбол это классно!!! Особено чемпионат мира!!!!
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
К футболу отлично а к футболу к Самаре до матча с конями никак,а теперь с уважением!!!
Виктория Знаток (435) 17 лет назад
Футбол люблю! Смотрю исключительно одна (потому что другой народ мешает). Люблю красивую игру! Ну, поскольку живу в Питере, болею за Зенит.
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
отлично но болею за спартак а наша гор команда вышла в первый дивизион
DenisR Мастер (1159) 17 лет назад
Cамара это хороше,но пиво ваше еще лучше)))
КС так себе,спасибо оромное за КОЛОДИНА !!!
ДИНАМО ДИНАМО ДИНАМО МОСКВА !!!