Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить на свадьбу подруге?

Любовь Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
Спроси у нее, обычно, приданого не хватает. Моя подруга фужеры на Новый год побила, вот их я и дарила, плюс мой их возил, и остальное по мелочам
Остальные ответы
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
Лучше деньги - но отследить что купили .Или что то из посуды.Допустим чайный -кофейный сервиз...
Ольга Мастер (1130) 17 лет назад
что то нужное,в дом,только не дари постельное белье и пледы,это все дарят. мы недавно с МЧ были на свадьбе,подарили пылесос,они довольны остались,сказали,что самый нужный подарок оказался
валя Гуру (3767) 17 лет назад
возьми денежки и поменяй их как можно меньше....в большую коробку уложи их вместе с бумагоу и пусть всю ночь выбирают копеечку на подарок
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Если выбор между ночнушкой шарфом - дари шарф. Все равно на утро на шее болтаться будет.
А если серезно, то подари то что для нее представляет наибольшую ценность. Только не посуду, не бытовую технику, не плкды, не одеяла, не постельное белье с халатами и полотенцами - это кто-нибудь да подарит. Нехорошо, когда приходишь после свадьбы к ней в гости, а твой утюг пьятый на полочке....