какое имя лучше София или Лилия?

МАКС Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Это кто там размазня и кто не от мира сего?? А вас как зовут? Петями и Васями!
Им "София" очень распространное, что не погляди Сонек развелось!
Меня зовут ЛИЛИЯ, моя мама мечтала назвать так меня, поскольку имя очень красивое и переводится, как "нежность". Уменьшительно-ласкательное имя "Лилюша","Лилечка", "Лилек"! Так что я могу сказать, что очень довольна своим именем, очень часто говорят мне: "Какое красивое имя у тебя"!! Несмотря на то, что из России я переехала в Европу имя мое во всем мне опора! Так что помолчите!
Может и не от мира сего, если знаешь 5 иностранных языков + красный диплом в универе. Мое имя во всем мне помогает!
Я голосую за свое имя "ЛИЛИЯ"!
Остальные ответы
virusen Мастер (1610) 17 лет назад
Мне больше нравится Лилия
ФВР Гуру (4523) 17 лет назад
София - мудрость :-)
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Лично мне больше нравится София.
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
соня, сонька - как то не очень! лиля - размазня какая то
Ирина Мастер (1394) 17 лет назад
Мне очень нравится Софья - можно звать Софочка, прикольно!
Светлана Мастер (1601) 17 лет назад
Назови как тебе больше нравиться
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Софья сокращенно - Софа, а Лилиана - Лиля, я за второе !
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
Лилия, так как не очень нравится сокращенное -Соня
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
Имя София очень красивое, я так дочку хотела назвать, но как подумала что дети ее будут уменьшительно ласкательно называть Соня или Сонька или Сонечка, так и отказалась от этой идеи, а Лилия действительно красиво
Леся_Солнечная Знаток (466) 17 лет назад
А для чего тебе ?)) Если хочешь назвать так ребёнка, то лучше прислушайся к своим ощущениям)) Потому что у всех свои пристрастия)), а важнее сам ребёнок))
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Софья - так лучше звучит и никаких Софа, Софочка, Сонечна...а именно Софья...прям как та из Гардемарин! О!
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
А в каком уменьшительно-ласкательные варианты нравяться больше?
Полным именем называют редко.
Лично мне нравится Лиля.
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
смотря что ты хочешь увидеть в своем ребенке: София - мудрость, вибрации звучания имени более солнечные и девочка вырастет практичнее, чем если назвать её Лилией - обрати внимание, что в теме "Астрология, магия, гадания" собралось немало Лилий, потому что это имя предрасполагает к настройке на восприятие тонких вибраций и такая девочка вырастет немного не от мира сего (сама астролог и зовут меня Лилия, хоть и ник другой)
Источник: опыт астролога