Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое имя лучше София или Лилия?

МАКС Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Это кто там размазня и кто не от мира сего?? А вас как зовут? Петями и Васями!
Им "София" очень распространное, что не погляди Сонек развелось!
Меня зовут ЛИЛИЯ, моя мама мечтала назвать так меня, поскольку имя очень красивое и переводится, как "нежность". Уменьшительно-ласкательное имя "Лилюша","Лилечка", "Лилек"! Так что я могу сказать, что очень довольна своим именем, очень часто говорят мне: "Какое красивое имя у тебя"!! Несмотря на то, что из России я переехала в Европу имя мое во всем мне опора! Так что помолчите!
Может и не от мира сего, если знаешь 5 иностранных языков + красный диплом в универе. Мое имя во всем мне помогает!
Я голосую за свое имя "ЛИЛИЯ"!
Остальные ответы
virusen Мастер (1610) 17 лет назад
Мне больше нравится Лилия
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
София - мудрость :-)
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Лично мне больше нравится София.
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
соня, сонька - как то не очень! лиля - размазня какая то
Ирина Мастер (1394) 17 лет назад
Мне очень нравится Софья - можно звать Софочка, прикольно!
Светлана Мастер (1601) 17 лет назад
Назови как тебе больше нравиться
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Софья сокращенно - Софа, а Лилиана - Лиля, я за второе !
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
Лилия, так как не очень нравится сокращенное -Соня
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
Имя София очень красивое, я так дочку хотела назвать, но как подумала что дети ее будут уменьшительно ласкательно называть Соня или Сонька или Сонечка, так и отказалась от этой идеи, а Лилия действительно красиво
Леся_Солнечная Знаток (466) 17 лет назад
А для чего тебе ?)) Если хочешь назвать так ребёнка, то лучше прислушайся к своим ощущениям)) Потому что у всех свои пристрастия)), а важнее сам ребёнок))
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Софья - так лучше звучит и никаких Софа, Софочка, Сонечна...а именно Софья...прям как та из Гардемарин! О!
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
А в каком уменьшительно-ласкательные варианты нравяться больше?
Полным именем называют редко.
Лично мне нравится Лиля.
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
смотря что ты хочешь увидеть в своем ребенке: София - мудрость, вибрации звучания имени более солнечные и девочка вырастет практичнее, чем если назвать её Лилией - обрати внимание, что в теме "Астрология, магия, гадания" собралось немало Лилий, потому что это имя предрасполагает к настройке на восприятие тонких вибраций и такая девочка вырастет немного не от мира сего (сама астролог и зовут меня Лилия, хоть и ник другой)
Источник: опыт астролога