Кто-нибудь, напишите мне свой любимый анекдот??? =) А то скучно...

~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
virusen Мастер (1610) 17 лет назад
Жила-была косая девочка.Пошла она как-то куда глаза глядят и разорвалась.
Остальные ответы
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
Кто самый интеллигентный человек?
Интеллигентный человек, это тот, кто может отличить Гоголя от Гегеля. Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки, а суку от сумки. Следствие: интеллигентным человеком мы называем всякого, кто отличает Гоголя от сумки.
Детский и семейный фотограф Профи (501) 17 лет назад
-можно тебя чмокнуть?:)
-валяй!
-чмо!!!

или
восьмичасовой рабочий сон:)

или
молдавские ученые пришли к выводу, что больше всего витаминов в аптеке!
LeraLera Мастер (1110) 17 лет назад
Новый год в детском приюте для инвалидов.Дедушка Мороз раздает подарки.Кто-то из детишек прыгает за подарком на одной ножке,кто-то на одной ручке,а один маленьки мальчик,у которого нет ни ножек,ни ручек ползет.Извивается весь,зубами за паркет цепляетя,упорно так,вот остался один последний сверточек,он радостно разворачивает его носом,смотрит....:
Бля,опять прыгалки...
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
Однажды Гоголь переоделся Пушкиным и пришел в гости к Вяземскому.Взглянул случайно в окно и видит - Лев Толстой Герцена костылем лупит, а кругом детишки стоят, смеются,.Он пожалел Герцена и заплакал.
Тогда Вяземский понял, что перед ним не Пушкин.
Источник: Даниил Хармс "Горло бредит бритвой"
-=HaSarD=- Знаток (402) 17 лет назад
Вас постоянно разводят? Надоело, што все считают вас ЛОХОМ? Отправьте смс с текстом Я НЕ ЛОХ на номер 8-916-119-80-67*
*Стоимость смс 2,99 у.е.
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
Мне понравился ответ Марины Коготковой.Хармс конечно псих еще тот...)
А у меня простенький и коротенький анекдот,смешной по-моему,но возможно его много кто слышал.
Петька спрашивает Василия Ивановича:
-Вас.Ив. а скажите что такое нюанс
Вас.Ив.вставляет Петьке по яйца и говорит:
-Видишь Петька,у тебя член в жопе и у меня член в жопе,но есть нюанс.
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Есть1 вМедведково но там только семью