Ребята!!!!!!!!!Завтра опять рабочая неделя

Светлана Мастер (2190), закрыт 17 лет назад
Пожелайте друг другу чтобы неделя прошла легко
Лучший ответ
Стасенька Филимонова Гуру (2548) 17 лет назад
Ужас-ужас!!!!Не хочу на работу!!!!
Ну, это: я желаю вам всем, СВЕТИКУ в особенности)), легкой недельки... Чтобы те, у кого нет второй половинки, обязательно нашли ее за этот короткий период, а, у кого есть, прошу вас: НЕ ТЕРЯЙТЕ ИХ!!!!ОНИ НАМ ОЧ ДОРОГИ!!!!
Остальные ответы
Светлана Профи (932) 17 лет назад
желаю удачных трудовых будней, приятных вечеров после них и не скучных ночей перед новыми ;)
Anger Мастер (1356) 17 лет назад
Даже не напоминай....пойду, проведу последние часы выходных с пользой для души!!!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Так это хорошо .. )) опять работа , опять знакомые лица ...))
Оля Мастер (1109) 17 лет назад
Чтоб вас всех....пронесло=)))))
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
Сегодня вызвали на работу, там случился страшный тарарам, разгребать мне, проревела уже часа два. Что будет завтра не знаю и зачем мне такие выходные.