Как найти в себе силы ......

.... трезво взглянуть на отношения и прекратить их, если они бесперспективны????..... Помогите мне!

тебе сейчас нужна поддержка, человек на которого ты будешь облакачиваться когда силы будут на исходе
я думаю у тебя есть такой
начни то к чему пришла, если что тебе помогут, ты не одна

И вглянула, и прекратила самое главное после этого не киснуть, а пойти и немного изменить свой имидж (подстрегись, покрась волос и т.д., только так чтобы тебе понравилось) и не заметишь как появиться в глазках огонек!

Я рекомендую ознакомиться хотя бы с азами НЛП, так как там какраз всё строиться на особенностях ощущения и восприятия, поэтому трезвый взгляд - это однозначно из области НЛП.

найти элементарно)) Полюби себя и начни уважать))

Просто настроить себя на то что это нужно сделать ради хорошего перспективного будущего

Ты сама определись...Тебе это надо или нет???Когда определишся,сомнений не будет!!!!