Как найти в себе силы ......

Vera Профи (535), закрыт 17 лет назад
.... трезво взглянуть на отношения и прекратить их, если они бесперспективны????..... Помогите мне!
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
трезво взгляни на чувства - может ли быть с ними перспектива. если может, то отношения небеспереспективны. сила в чувствах или их отсутствии.
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
я уже взглянула трезво, только нет силы воли все это прекратить ((((
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Ты сама определись...Тебе это надо или нет???Когда определишся,сомнений не будет!!!!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Просто настроить себя на то что это нужно сделать ради хорошего перспективного будущего
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
бесперспективность-не значит конец!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
найти элементарно)) Полюби себя и начни уважать))
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Я рекомендую ознакомиться хотя бы с азами НЛП, так как там какраз всё строиться на особенностях ощущения и восприятия, поэтому трезвый взгляд - это однозначно из области НЛП.
Ксения Коренькова Ученик (135) 17 лет назад
И вглянула, и прекратила самое главное после этого не киснуть, а пойти и немного изменить свой имидж (подстрегись, покрась волос и т.д., только так чтобы тебе понравилось) и не заметишь как появиться в глазках огонек!
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
тебе сейчас нужна поддержка, человек на которого ты будешь облакачиваться когда силы будут на исходе
я думаю у тебя есть такой
начни то к чему пришла, если что тебе помогут, ты не одна