жизнь после смерти реальна

Андрей Булычёв Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Рекомендую прочесть прекрасную книгу Бернарда Вербера "Танатонавты. Колонизация загробного мира!" После нее такие вопросы не возникают.
Остальные ответы
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
kaneshno,smatrya gde libo v ade libo v rayu,tak kak tam zhizn vneshnaya
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
потом узнаешь, но рассказать об этом уже никому не сможешь
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Никто этого не узнает, пока сам не проверит. Так что остается только верить во что-либо и самое главное не торопить события... оно само тебя найдет.
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Само собой. Лично я верю
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Ага. Жизнь червяков в твоем теле...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение Жизнь-Смерть условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?:) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
А то!!! только не физическая а энергитическая...разум там ...и всё такое...на самом деле она даж реальнее чем наша в физ. теле
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
конечно есть! но только не для всех это будет вечная жизнь. для кого-то - это будут вечные мучения!

Свет! Озарил сияньем ваши души.
Нет. Душ покой страданьям не нарушить,
Свет, да будет яркий свет от наших душ для вас,
А ваша вера пусть в пути согреет вас.
Жизнь тяжкий крест для тех, на ком лежит печать,
И испытанья не всегда легко принять.
Нет! Но жизнь лишь миг, она рассеется как дым,
А что за дымом? – вечный рай и счастья дни.
До бесконечности чудесный дивный край,
Или навечно бездна ада – выбирай.

Рай! Обещает нам наш Бог спасенье,
Вам, Он дарует искупленье,
Знать, что наш Спаситель заплатил за нас сполна,
Из тьмы на свет лететь душа теперь вольна.
Грех пораженьем как проказой одержим,
Он не отступится, сгубить стараясь жизнь.
Нет, но что он сможет? С Богом ты непобедим!
Христос за руку поведет тебя как дым.
Мы вам желаем никогда и ни на миг,
Не отнимать из рук Христа своей руки.

Стон! Знаешь, трудно быть всегда хорошим,
Но, ты ведь не один, Господь поможет,
Он, тебя поддержит и не даст тебе упасть,
И не отдаст тебя в греха слепую власть.
Да, будет трудно и не будет сил идти,
И будет много испытаний на пути,
За ту награду, что Господь готовит нам,
За Сына смерть за любовь, за вечный Храм.
Благодарить Его должны мы ночь и день
Ведь жизнь лишь миг, а все заботы только тень.
Когда покажется, что все объято тьмой,
И в твоей жизни не осталось ничего.
Знай! Что есть молитва и она всегда с тобой,
Ее достаточно, чтоб вновь найти путь свой.
Идти за Богом или нет – вам выбор дан.
Приблизьтесь к Богу и приблизится Он к вам
Источник: Библия - книга книг, Слово Божье