Я во сне нашла белую сумку с косметикой и деньгами Это к чему?

va sne,beli svet eto tshistaya dusha a dengi znatshit a tibe gavaryat

durak spit, duraku snitzya! ( ne obijaizya!)

Просто тебе катастрофически на хватает средств на косметику! На днях не заходила в магазин, где тебе хотелось купить какие-нибудь штучки, а денег с собой не было? Или, может, подружка похвалилась дорогущей пудрой??? Сходи с зарплаты в Арбат Престиж и все как рукой снимет: будешь засыпать и просыпаться счастливой! Честно!

блин этож я потеряла!!!!в Ашане дело было???

к вашей неповторимости