Безопасно ли знакомиться через интернет?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Подруга познакомилась, и на насильника нарвалась. У кого-нибудь было продолжение интернет-знакомства?
Лучший ответ
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Иришка, я раньше очень часто знакомился в инете общался и всё было хорошо, ..пока не встречаешься с этими людьми в реальной жизни, сеть это средство скрыть своё лицо и обнажить всю глубину своей души, и поэтому когда ты встречаешься с этими людьми в баре или на улице то они уже не те что в сети и это разочаровывает. Это моё мнение и иногда есть исключения:)
Источник: Опыт.
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Не опасней чем на улице. У меня было. С моей лучше подругой я познакомился именно в интернете
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Есть несколько знакомых-собутыльников. :)
В реале можно нарваться точно также. Мне кажется с таким же процентным соотношением. :)
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
твоей подруге просто не повезло (
чаще встречаются нормальные люди....
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
Все зависит от того с кем знакомишься! :)
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Очень опасно. Того и гляди в постель затащат
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
тока этим и занимался пока не нашёл любовь. так что дерзайте мисс
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
А давайте мы попробуем. Если понравится, это будет лучшим ответом на вопрос.
Серега Ученик (199) 17 лет назад
Попробуй! я лично уже так около 10 раз знакомился и встречался! Всё путём! :) Главное убедись, что собеседник достойный ))) Давай переписываться?
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
у меня было)) длилось 1,5 года)) Ненадо просто быть наивными))
Доромана Буйнум Ученик (166) 17 лет назад
Я познакомилась со своим любимым на сайте знакомств в январе 2006 г, а 25 ноября у нас свадьба
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Знакомиться не опасно, а вот потом встретися с ним стремно!
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Обпасно знакомиться и на улице, в реале. Придурков хватает везде. Просто будь чуть осторожнее.
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
надо четко знать, чего ты ожидаешь от знакомства такого рода
тем не менее, я пошла на риск и ...вышла замуж, обожаю своего пупсика, так что интернет - это не всегда плохо, хотя вобщем... сомнительное удовольствие
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
глаза портит сильно монитор...)))
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
каждый раз многое можно найти я однажды нашел девушку которую как мне кажется полюбил, постоянно нахожу множество интересных людей большенсвто знакомых девушек есть в инете, главное правельно искать и знать где искать
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Знакомиться везде небезопасно, но "волков бояться-в лес не ходить"!
Aykhan Гуру (4037) 17 лет назад
Znakomitsya -bezopasno,esli ti priderjivayeshsya mer predostorojnosti
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
не повезло! я знакомлюсь с девченками нормально!