Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рыжие девушки, ну зачем вам дети, ведь они вырастут, и никто их не будет любить, ведь это не секрет, что всем нравяться или

тошнит Гуру (2872), закрыт 14 лет назад
тёмные (брюнеты, брюнетки) или светлые (блондинки), а рыжих и конопатых уродов никто не любит, и потом известно не мало случаев когда рыжие кончают жизнь самоубийством!!!! Ненадо нам рыжих, мы хотим мачоооооооооооооооо
Дополнен 14 лет назад
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ПИШУТ ОДНИ РЫЖИЕ!!!!))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4961) 14 лет назад
Ну рожать не запретишь!Я думаю,что девочка вырастет и будет краситься,а парень сделает меллирование(сейчас модно ведь)!А то что рыжий цвет волос от природы смотрится ужасно,я согласна!
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 14 лет назад
ты прямо как эрик картман :))
Пользователь удален Просветленный (23367) 14 лет назад
неправда!!! мои конопушки многим нравятся
ГРАМ Профи (679) 14 лет назад
А мне нравятся рыжие девушки. Они в сексе лучшие!!!!
Наталья Мастер (1501) 14 лет назад
Вам лечится надо, я например просто обажаю рыжих девчонок, а мальчишки с веснушками всегда меня умиляли
Пышечка Мастер (2236) 14 лет назад
А мои рыжие волосы свели с ума не один десяток мужчин )))))))
Лисичка Мудрец (10461) 14 лет назад
а мне вообще все равно какой цвет волос ...а вот на 1-2-3 курсе я сознательно перекрашивалась в рыжий
Sunshine Знаток (488) 14 лет назад
На рыжую, и рыжий найдется1
Валентина Павлова Мастер (1209) 14 лет назад
Ерунда все это. Бывает, встретишь такого альбиноса (блондина) : волосы белые, глаза голубые, щеки красные - что здесь красивого? Да и брюнеты встречаются будь здоров. Словом, дело не в цвете волос, а в человеке. Рыжий - цвет счастья, тепла, солнца, благополучия и много другого.

Власова Валентина Мастер (1770) 14 лет назад
сли человек умеет преподнести себя, и интересен окружающим.... а т вщчовеео на ве волос смотришь?
Igrula Просветленный (34258) 14 лет назад
Какой бред! Смотрела какой-то заграничный праздник- в маленький городок съехались все рыжие со всей округи, ну такие милые! и уродов среди них не было!!!!
Ирина Мастер (1691) 14 лет назад
Действительно, бред. Я уже лет 12 в рыжий крашусь. Всю жизнь рыжие нравились и до сих пор им завидую. Скажу, что это даже модно, не быть как все!
Aliaknife Профи (879) 14 лет назад
не рыжая, но иногда в рыжий крашусь! и всегда эффект отличный!
мне всегда нравились рыжие! всегда мечтала иметь "шотландские волосы" - красновато-рыжие и волнистые - собственные темно-серового цвета, прямые и непослушные.
у тебя предубеждение к рыжим!!!
Пользователь удален Мастер (1509) 14 лет назад
А ты представь,если быты сама рыжей была и такой вот вопрос в инете прочитала....
l-vvvvvvvvvv-l Гуру (3945) 14 лет назад
Вот и до рыженьких добрались.. . А то все блондинки, блондинки)) )
Мы все - красавицы, когда хотим и умеем это показать) )

Пользователь удален Мастер (1765) 14 лет назад
Извини, конечно... но ты просто тупорылая сучка, которой нужен не менее тупорылый кабель. Терпеть таких тварей как ты не могу... СДОХНИ, СУКА!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают