Правда ли, что уже давно странами управляют инопланетяне?

An Na Гуру (4842), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Razoom Профи (517) 17 лет назад
Они проводят над нами эксперименты, а потом стирают совесть, память и трезвость.
Остальные ответы
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Иногда складывается такое впечатление, уж больно далеки они от народа
Ольга Мудрец (10412) 17 лет назад
Судя по тому, что они делают с людьми - да!
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
ты наверное любишь фильмы типа теории заговора
Валентина Оракул (70948) 17 лет назад
можете не верить мне можете считать сумасшедшей но судя по тому что я видела да
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Не странами, а странными=)
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Не знаю, как там с инопланетянами дела на сегодня обстоят, но вот то, что не президент управляет россией - это уж точно!=)
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Россий - точно нет. Столько дури наворотить не могут даже инопланетяне.
Тут - только наша дурь. Другой такой нет во всей Вселенной.