Кто знает какое самое плохое качество в человеке?

Соня Аржаева Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кнопка Мудрец (11856) 16 лет назад
Ложь, ложь и еще раз ложь. А в мужчинах еще и женский скандализм.
Остальные ответы
Анёк Гуру (3558) 16 лет назад
думаю что надменность
Гусяра Бажина Мастер (1363) 16 лет назад
А на мой взляд, это лицемерие.
maria marika Ученик (155) 16 лет назад
превосходство надо всеми!
Роман Амиров Мастер (1713) 16 лет назад
Равнодушие, потом идут лицемение и высокомерие. Остальные качества устраиваиваются более глубоко и больше являются жертвой обстоятельств , чем каким то пороком человека. ..ВОТ!!! Попробуйте дополнить -) Мне в пм .
Ирина Чиркова Профи (780) 16 лет назад
жажда обогащения... отсутсвие моральных норм.... а у женщин еще и ревность (как говорят: ревность-высшая вершина ЭГОИЗМА)