До каких размеров нужно расширить дороги, чтобы стало меньше пробок?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (930) 17 лет назад
В России две беды - дураки и дороги...
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
дороги лучше не расширять, а увеличивать "этажность". строить эстакады, развязки, туннели и прочие штуки.
а еще лучше на машине в центр не ездить))
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Бесполезно, просто некоторые ездят на метро при наличии машины, если они узнают что пробок больше нет, то тоже будут ездить на машине и пробки появятся опять
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Дороги расширять не надо! А надо запретить парковку на первой полосе!
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Пробки не только зависят от размеров дорог. К сожалению.. . Много зависит от тех кто по ним ездит, хамит, подрезает, устраивает аварии, да и просто думает, что он "один на дороге".
Vendor Ученик (174) 17 лет назад
Во во! Полностью солидарен с Andeo! Нужно расширить культурной сознание граждан за рулем! Пробки на дорогах из-за невеж, дураков ит. п.
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
надо отменить кредитование автомобилей
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
темпы роста автопарка заметно опережают строительство дорог.... кроме того, где-то расширять уже просто некуда.... остается только вверх, как в Японии, в небе места всем хватит ;-)