Почему я стала занудой?.. :-((

Любовь Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Действительно, занудство может быть одним из симптомов сексуальной недостаточности. Но иногда занудство является следствием завышенной самооценки. Иногда это признак осознания бренности всего сущего. А иногда занудство это только то, что кажется занудством, таковым не являясь.
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Для чего-то это тебе было нужно
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Может нет подходящих для общения людей?
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Это еще только начало :(
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
занудами рождаются а не становятся
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
Потому что ты ТАКАЯ ВОТ ЗАНУДА-РАЗЗАНУДА!!!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Становяться, еще как становяться! Причин может быть множество - основная, на мой взгляд - лень прилагать усилия для получения новых впечатлений от жизни. Лень, лень и еще раз лень...
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что ты зануда? Может, ты более требовательна к себе, чем окружающие. И к окружающим, соответственно тоже.
Так бывает.
Пиши
Safo* Профи (749) 17 лет назад
Наверное, занудами как рождаются, так и становятся :)
Я по себе убедилась, чем дольше живешь, тем больше цинизма появляется.... опыт жизненный к этому приводит :-)
Источник: личные наблюдения
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
как ты это определила? Тебя кто-то так назвал? Сроси у него, откуда он так хорошо разбирается в занудах, сам наверное такой? И потом, занудство лечится. Это просто обострение у тебя, у меня тоже бывает.
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Потому, что тебе кто то сказал об этом, а ты поверила в это. не слушай никого, ты такая какая есть)
InSpiritu Искусственный Интеллект (168115) 17 лет назад
А можно с тобой познакомицца? Я тож занудный зануда
Петров Сергей Мастер (1195) 17 лет назад
Зануда это тот, кому проще отдаться, чем объяснить почему не хочешь.
Как правило, это мужчины.
Хотя среди женщин мне тоже встречались зануды. Но редко