Девушка за рулём - это страшнее, чем мужчина?

Alisa Профи (590), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
NattashiK Профи (817) 17 лет назад
Девушка за рулём - как звезда в небе: ты ёё видишь, а она тебя нет. )))
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Симпатишнее, эт точно
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Аккуратней,но реакция слабее
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
net nekotorie devichki vodyat LUCHE chem mujchini, vce zavisit ot cheloveka i opita.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
есть женщины, которые водят лучше многих мужчин, а есть мужчины, которые водят хуже всех женщин!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Зато красивее.
Примерно настолько же:))
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Это зависит от того: блондинка она или нет ;-)
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
у женщин в экстренных ситуациях реакция медленней и они более нервные, а так без разницы
Tatli Zaya Ученик (128) 17 лет назад
Девушка за рулем - как звезда в небе!!!
Ты ее видишь - а она тебя нет :-))))))
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
реакция вполне нормальная. так что не надо напирать на нас)))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
если уж очень страшная, то вы правы
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
За рулём нет, а на дороге да.
Андрей Булычёв Ученик (237) 17 лет назад
нет привлекательней поэтому и аварии
Сашуля Профи (530) 17 лет назад
Мужчина более предсказуем, в отличии от девушки. И он знает что у него еще есть зеркала бокового обзора.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Абсолютно нет! во всех смыслах!
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
Я так не думаю, мне кажется, что женский пол намного аккуратней водит машину чем мужики-аля, гонщики!
kostet Знаток (424) 17 лет назад
За рулём даже обезьяна не страшна, если она водить умеет и правила соблюдает...
Дэвис Ученик (137) 17 лет назад
Пол не имеет значения. Если опыта нет, то это обезьяна с гранатой. Касается обоих полов. Увеличить
Mitich Профи (872) 17 лет назад
Наоборот! Считается, что женщины - более аккуратные водители, провоцируют меньше аварий. Та "заторможенность", замедленная реакция, которую некоторые относят к женской специфике, на самом деле всегда объясняется только недостатком опыта. Моя жена, например, так лихо водит, что, пожалуй, и меня уже обставила. Но если отделять "девушку" от "женщины", то наверное, можно сказать, что, девушкам просто надо быть внимательнее и осторожнее на дороге, не паниковать и не дёргаться, какие бы случаи ни происходили. Если заглох двигатель на светофоре, или видишь, что не вписываешься в поворот, или не "пролазишь" в промежуток между машинами.. . Советую остановиться. Вдохнуть воздуха. Улыбнуться. И все исправить, не торопясь, не обращая внимание на страшные глаза, пальцы у висков и нетерпеливые клаксоны вокруг. Вот так!