Какой крем помогает избавиться от первых морщинок?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Купи крем линии "Ив Роше"-реально помогает моей маме.Сочетай со скрабами и масками.
Остальные ответы
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Про крем ничего не могу сказать, но вот скраб от Green Mama специальный от морщин - вещь!
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
необходимо посоветоваться с косметологом, крем от морщин подбирают строго по возрасту, потому что в молодости кожа еще вырабатывает свой естественный коллаген. А чтобы на глазах и лбу слишком рано не появлялись морщинки, нужно всегда в солнечную погоду независимо от времени года носить солнезащитные очки.
Дмитрий Профи (562) 17 лет назад
не стареть самый лучший крем
Волшебная Мыслитель (6883) 17 лет назад
класная косметика la praire Смотри в интернете
Елена С. Профи (797) 17 лет назад
Хорошо помогают эфирные масла. Масло розового дерева, миндальное масло, розы и др. Есть специальные составы, продаются в аптеках и лавках здоровья. И массаж:)
Евгений Корнеев Мастер (1293) 17 лет назад
бросить умывать водой и перейти на тоник без спирта. А в обще девушки которые пользуются лечебной косметикой Triovital вызывают у меня восхищение )))
Светланушка Мастер (1086) 17 лет назад
Подбор индивидуален ,сходи к косметологу,