Дорогие мои! Вы когда-нибудь симулянством занимались? Придумайте мне пожалуйста какую-нибудь болезнь!

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 16 лет назад
Чтоб больничный выдали. Нужен позарез в понедельник!
Без видимых симптомов, жалобы на что-то. что-нибудь такое без температуры.
Я уже столько ледяной воды выпила и на балконе тряслась полуголая, все без толку (((
Лучший ответ
Reroyal Мыслитель (6473) 16 лет назад
Позвонить и позвать врача, сказать по тел. , что температура, болит голова, кашель, насморк. Разобрать постель и ждать врача. Около постели положить жаропонижающие таблетки, микстуру, приотовить перец молотый - красный или черный - всё равно, 1-2 больших платка носовых. Как только раздастся звонок в дверь, быстро вдохнуть в нос немного перца - с ноготь: в одну, потом в другую ноздрю. Перечницу спрятать. Пойти открыть дверь, а там уже прикидываться не придется - потечет из носа жутко, слезы как у больного, насморк, чихание. Сказать врачу, когда он померяет температуру, что невозможно было терпеть, приняла таблетки, они вейчас действуют, температура спала. Вообще минут 10-15 из-за перца будет иллюзия настоящей простуды.
Остальные ответы
Quizi Знаток (398) 16 лет назад
Воспаление хитрости
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Жалуйся на изжогу и боли в желудке...
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
Симулируй отравление. Бегай в туалет, жалуйся на тошнату.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Что бы заболело горло надо выпить большую чашку горячего чая, выйти на балкон и глубоко подышать ртом...
Выпей сены ( в аптеке продается) расстройство желудка обеспечено на сутки...
А вообще, можно договориться с участковым врачом и купить больничный...
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
Отравление, понос и рвота. На работу с этим же не пойдешь и темпер-ры нет.
Лилия Сергеева Мастер (2183) 16 лет назад
Нужно позвонить Боссу и сказать, и взять отгул по женской болезни.
Jul Мастер (1961) 16 лет назад
врачи тоже люди, приди, скажи что очень надо скорее всего помогут
Peyton Мудрец (10575) 16 лет назад
вегето-сосудистая дистония - кофе попей, по щекам поколоти, а лучше чуть пробегись и симулируй проблемы с давлением. дистония тем хороша, что то она есть и давление высокое, а дошла до врача - и вроде в норме уже все. т. е. видимых симптомов быть не должно - может они только что были, но временно прошли. говори, что то голова болит, то в сон клонит - безотказный способ, ни разу в больничном не отказали
Алена Ученик (185) 16 лет назад
Можно пожаловаться на боль в желудке. Или на сильную боль в боку правом, могут подумать, что аппендицит!
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
я делала так: концилярский клей в нос перед тем как к врачу зайти, чих, слезы и насморок, что еще надо? видавшая виды врач аж отсаживается. работает 100%. всегда
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Проще простого - заплати врачу (так здоровее будешь)! Удачи!