У кого ребенок-первоклашка?

Мария Мыслитель (8886), закрыт 17 лет назад
У Вас мандраж есть по этому поводу?
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Мы очень трудно перенесли первые дни в саду, но поход в сад помог подготовить ребенка к школе. Поэтому особого мандража не было. Боялась идти на первое собрание, денег мало было, а вдруг скажут скидываться. но все обошлось. Учительница просто молодец, да и родительский комитет выбрали адекватный, без фанатизма. не переживай. Твое волнение может отразиться на ребенке и учебе. Удачи.
Остальные ответы
Андрей Локотош Ученик (127) 17 лет назад
У меня первоклашка. Никакого мандража нет, наоборот очень понравилось и даже хочет оставаться на продленку.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
у меня! никакого мандражу, п. ч. чтобы поступить в школу, мы ходили на подготовительные курсы и сдавали экзамены. . а теперь она и учительницу знает, и некоторых одноклассников, так что все замечательно. .
не волнуйся, привыкнет, все будет хорошо
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Почему он должен быть?
Наоборот, гордость, радость, и другие чувства...
А мандраж - это временно. Просто ты боишься, наверное, что ребенок взрослеет... Может я не прав?
вот...
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
У меня....через 5 лет будет первоклашкой)))))))