Если парень будет слишком за собой следить, вам это понравится?

при условии, что это не перейдет в манию....

Хочешь стать метросексуалом? ( если девушка говорит что ей не нравится что ты ухаживаешь за собой больше чем она за собой, не верь!! она будет только гордится...) только не переусердствуй!!! и не надо ни с кем обсуждать новый крем) все посчитают тебя геем. а вот если ты НЕ будешь делать акцент на том что ты ухаживаешь за сабой, будешь таким же как раньше, это в глаза не бросится и только твоя девушка будет знать что ты бреешь ноги)))))...

Да, только тогда придется и самой в грязь лицом не ударить (в прямом смысле :)

Если мы с ним не будем соревноваться кто сегодня пойдёт в парикмахерскую, или кто первым будет укладывать волосы феном (в тот момент когда слепому видно что фен в отличие от некоторых необходим мне!), то всё прекрасно... меня очень устроит и обрадует это!
Любой девушке приятно когда пани за собой ухаживают, но в меру! *бери на заметку)))*

aga ocheni nenaviju neuhojenih be