Если парень будет слишком за собой следить, вам это понравится?

Пользователь удален Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
при условии, что это не перейдет в манию....
Остальные ответы
Анюта Знаток (455) 16 лет назад
Да, конечно, люблю таких мальчиков.
Inspired Гуру (3717) 16 лет назад
если СЛИШКОМ, то нет!!!!
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Да уж лучше чем чмо воняющее потом, пивом и табаком... в мятых, грязных тряпках...
Тем более что для мужчин уже и крем от морщин выпускают и гигиеническую помаду...
StrangerBoy Профи (902) 16 лет назад
Вполне нормальное явление. Сейчас уже отошли от мысли о том, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Естественное, это не должно превращаться в патологию
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
наоборот мне кажется это хорошо когда для парня имеет значение как он выглядит...
когда следит следит не только за тем как он одет, но и за своей внешностью...
главное без фанатизма))
Nik meer Мастер (2364) 16 лет назад
Слишком это как? Слишком чистым быть? Такого не бывает. А нежеланные и острые запахи вообще могут убить малейшее желание приблизиться. Чистенькие и аккуратненькие привлекают.
Света Ученик (139) 16 лет назад
Если парень будет слишком следить за собой и оставаться мужчиной при этом, то почему бы и нет.. . Всем приятно, когда нас окружают аккуратные и ухоженные люди.. . это многое говорит о человеке...
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
нет, видали уже таких ...то есть это хорошо, но не до крайней меры
Юлька ^_^ Мастер (1053) 16 лет назад
Если мы с ним не будем соревноваться кто сегодня пойдёт в парикмахерскую, или кто первым будет укладывать волосы феном (в тот момент когда слепому видно что фен в отличие от некоторых необходим мне!), то всё прекрасно... меня очень устроит и обрадует это!
Любой девушке приятно когда пани за собой ухаживают, но в меру! *бери на заметку)))*
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
Да, только тогда придется и самой в грязь лицом не ударить (в прямом смысле :)
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
Хочешь стать метросексуалом? ( если девушка говорит что ей не нравится что ты ухаживаешь за собой больше чем она за собой, не верь!! она будет только гордится...) только не переусердствуй!!! и не надо ни с кем обсуждать новый крем) все посчитают тебя геем. а вот если ты НЕ будешь делать акцент на том что ты ухаживаешь за сабой, будешь таким же как раньше, это в глаза не бросится и только твоя девушка будет знать что ты бреешь ноги)))))...