Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что делать мне нравится парень, но я не могу ему сказать этого (боюсь, что упаду в своих же глазах)

Татьяна Ступина Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Saija Мастер (2101) 13 лет назад
Измени отношение к себе, это в первую очередь, а там увидишь результат....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1103) 13 лет назад
мдаааааааа,,,,тогда ты не когда не получишь того чего хочешь(((((((( надо дерзать))))))) меньше думай больше делай и все будет тип топ)))))))
Толя Шишлов Мастер (1099) 13 лет назад
ну тагда лудше не упасть чем признатся в любви???нашла перед кем падать пред собой!выхат есть скажы ето комута другому чтобы не упасть!
Пользователь удален Профи (672) 13 лет назад
ты никогда не должна падать в своих глазах!! ! Ну скажешь ты ему.... остается только 2 варианта.... или ты будешь с ним.... или он тебя пошлет (а значит он тебя недостоин) и ты не зацикливайся на нем и живи дальше.... у тебя еще вся жизнь в переди
удачи тебе.... говорю лучше скажи ему чтобы по напрасну не мучать себя надеждами....)))
Пользователь удален Мастер (1390) 13 лет назад
Как всё конкретно, охренеть... тема избитая, как мир.
Просто делай, полуявные, намёки, пытайся больше, тупо общаться с ним.
Не бось, же одноклассник, или одногруппник... видишь же его, столько раз на неделе... ну и даже елси нет.
Malina Ученик (181) 13 лет назад
СКАЖИ ЕМУ!А может ты ему тоже нравишься,и он так же боится подойти?!Сделай первый шаГ,узнай его номер!Пообщайся!а вдруг он не такой хороший как тебе кажется!
Alina Профи (744) 13 лет назад
я в начале тоже боялась но потом узнала что я ему сама нравлюсь!пообщайся с его друзьями!и попроси у них что бы они у него спросили!удачи!
Arthas Профи (962) 13 лет назад
не бойся в крайнем случаи ты узнаешь какое у него отношение к тебе
Похожие вопросы