ка кбыть??человеки,пожалуйста,помогите!!!ситуация внутри!!!

Пользователь удален Ученик (171), на голосовании 16 лет назад
встречаюсь с парнем полгода...люблю его оень и не замечала как -то за своей любовью,что я то ему не нужна....вообщем я его люблю,а он меня нет...не ревнует,легко соглашаеца со мной со всем,лишь бы я от него отстала,отпускает гулять куда я захочу и с кем захочу,с парнями другими ну вообщем много всего...факто в том,что я это знаю.что он меня не любит...он со мной только потомучто лучше с емто-то,чем совсем одному...он не боится меня потерять...завтра ,всё,хочу с ним расстаться.только вот не знаю как...подскажите!!как бы это сделать??что сказать?
Голосование за лучший ответ
Николай Моргун Гуру (4228) 16 лет назад
перестань стелиться перед ним. да и потом - ты любишь его для того, чтобы он тебя любил? или просто потому что любишь?
любовь должна быть бескорыстной, тогда она будет взаимной!
Сонька !!! Мыслитель (5036) 16 лет назад
скажи "мы расстаемся". посмотри на его реакцию. если ему пофиг будет, то точно расставайся...
Таня Гуру (3334) 16 лет назад
сначало поговори с ним, разберись.. если любишь конеч
Alex Barket Мастер (1267) 16 лет назад
Скажи, что тебе нужен человек, который бы о тебе заботился, ценил, помогал во всем.. . Вообще, безразличие - это самое жестокое, что может быть в отношениях.
Мария В. Мастер (1667) 16 лет назад
стоп. сударыня, не истерите;))
твои выводы могут быть ошибочны. Ты судишь по себе - мол если бы мне человек был безразличен, то я не ревновала бы его, отпускала бы гулять и т.д.
Но допусти мысль, что другие люди чувствуют и действуют не так, как ты. Не все бурно проявляют свои чувства! Тем более парни! У его поведения могут быть совершенно дргие мотивы!
Если тебя так волнуют эти вопросы - поговори с ним. Скажи ему, что тебя беспокоит. Обсуди. И уже тогда принимай решения.
А то сейчас расстанешься по глупости! А может быть всё не так, как ты думаешь. Вот это будет обидно!
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
А ты у него так прямо и спроси...."Я тебе нужна?"....скажет нет....не переживай ему на смену придут другие и лучше....которые будут бояться тебя потерять....и ты потом улыбнешься ему и подумаешь про себя а ведь я его не любила это была так влюбленность или даже привычка быть рядом....
Ты это переживешь!!! мы все это переживем!!!!Этого просто не избежать....как бы нам этого не хотелось.
Юльчик Гуру (4823) 16 лет назад
Со временем, я поняла, что в таких ситуациях нужно быть честной, любишь, скажи, что люблю- сердце разрывается от такого положения, если тебе не надо - буду одна, если у него чувства и он не хочет тебя терять, он это покажет, а если ему всё равно, то ты, что в том , что в другом случае нечего не теряешь. У тебя будет уверенность, что ты всё сделала и душу сомнения, а может надо было ему в любви признаться, терзать не будут. Удачи, будь сильной!
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Сесть и поговорить , не наседая..не требуя от него ни чего....сказать..что на душе есть, как любите..но не можете дальше так жить с ним... Грустный момент в Вашей жизни...а может это к лучшему...кто знает как жизнь повернеться....Удачи Вам...любви..)))
Юрий Мастер (2174) 16 лет назад
А Он хочет чтобы Ты Его кинула! Причем считать Он будет какраз наоборот!!!
Говорят: Как бросить девушку, чтобы не обидеть??? Ответ прост: Сделай ТАК, чтобы Она думала, что это ОНА Тебя бросила!!!!
Заочно Вы уже расстались....Жаль....
Сусляк Знаток (361) 16 лет назад
Ситуация не изменится.. как бы больно ни было скажи ему о том что для себя уже давно решила - вы расстаетесь.. . он так и будет к тебе безразличен.. из люблви к себе, скажи ему это с таким же безразличным лицом. . и не показывай ему свою слабость и слезы.. . пусть он будет вспоминать о тебе (если будет) как о сильном человеке, а не о тряпке! ведь ты сильный человек! да?