Вспомнил как в школе со мной девочки знакомились…

Aлeк-Ceй Мастер (1474), закрыт 16 лет назад
Короче иду не кого не трогаю и тут девочка как по бошке портфелем даст…
У меня потом столько мыслей появлялось в голове, только об этой девочке и думал, хороший метод знакомства был )))
А вам какой метод знакомства нравится? Может за попу ущипнуть или еще как?
Лучший ответ
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
ага ...за лифчик дернуть. или за складку на спине вместо лифчика. кому что попадется....буагагагааа!!!!
Остальные ответы
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Незнаю...может пробежать мимо, и нчаать орать там весело беситься) передо мнгой специально
Настёна Мастер (1241) 16 лет назад
Может и мне попробовать?По крайней мере мозги парню поверну в нужную мне сторону.
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
хороший метод для знакомства дел. Я даже не догадывалась что портфель так действует!!!!Меня постоянно за косички дёргали, и я потом как сумашедшая за ним по всей школе носилась. Тоже наверное любовь!!!!
Виктория Мастер (1945) 16 лет назад
мне навится...если он такой неземной переедит меня на своем белом коне(в шутку конеч)
такого уж не бывает...
Таня Казанцева Мастер (1474) 16 лет назад
здорова надо себе попробывать!А то ни как не могу одного парня охмурить!