Может ли мужчина на протяжении 16 лет любить только одну женщину?

оля Ученик (137), закрыт 17 лет назад
это не миф?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
конечно, некоторые всю жизнь любят только одного человека. некоторые вообще не знают, что такое любовь!!!
Остальные ответы
Полина Знаток (452) 17 лет назад
конечно, может.... только это все от женщины зависит...
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Я в это верю. Смотрю на своих родителей.. и понимаю.. что любовь и уважение - не миф.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
конечно, вопрос может ли женщина быть любимой 16 лет?
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
да, конечно! любить точно может, но может и уходить в сторону, чтобы не уставать от любимой женщины!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Есть и более длительные сроки.
маришка Знаток (319) 17 лет назад
может, если подпитывать чувства и вносить разнообразие в жизнь. . (на моем опыте лишь 7 лет)
Пользователь удален Ученик (73) 17 лет назад
Знаеш Оля вот честно скажу 16 лет я любви может и не выдержу но вот лет так 10 - 11 лет я точно выдержу темболие если полюбил её в романтических обстаятельствах!! ! Надеюсь ты мне повериш!!!
Источник: от Юрика
Елена Пугачёва Знаток (272) 17 лет назад
В позапрошлом году мои бабушка и дедушка справили золотую свадьбу, а родители серебренную, вот и смотри...
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
16 лет? Любить? Одну? Да хоть все 160!!! Но на других он всё равно не перестанет обращать внимание, а при возможности никогда от другой не откажется.
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Дорогие. Ну какая ЛЮБОВЬ 16-лет????
Это все что угодно: Уважение, Привычка, Не желание менять что-либо, НО только не любовь!!!!Не путайте Божий дар с яишницей!!!!
ЛЮБОВЬ - это огонь, жар, дикие эмоции....и т д
НЕ БЫВАЕТ этого на протяжении 16 лет
Источник: личный опыт