сметчики... нужны кому-нибудь?

Наташа Мастер (1173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
green_wasp Гуру (4697) 16 лет назад
На hh.ru и job.ru если разместите резюме, думаю, работодатели быстро найдутся. Сейчас, насколько знаю, сметчики - востребованные специалисты, и зарплаты у них растут. (особенно в сфере технической безопасности, электросетей, во многих фирмах-застройщиках... ) Только не советую обращаться к посредникам (кадровые агенства) - фирмы их стороной обходят.
Остальные ответы
Виктория Ромашкова Мыслитель (6151) 16 лет назад
О! Это очень востребованная профессия сейчас. Платят круто. Главное САМОМУ выбрать хорошую фирму, где будут ценить.
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Не только сейчас, сметчиков всю жизнь днем с огнем ищут, только они то сферу выбирают, то график не подходят. Капризные товарищи.. . То работы, помню для кого-то было слишком много. Но, мне кажется, здесь не то место, куда приходят искать персонал. На рабочих сайтах пожалуйста