bazoviy vopros...

Пользователь удален Мастер (1722), закрыт 16 лет назад
Kak ponyat' shto yge pora i ne nadelat' glypostey...v plane pervoy blizosti...i ploho li eto esli hochetsya blizosti s chelovekom s kotorim vmeste mi dolgo ne bydem?...i normal'no li eto esli mne 17 let...eto ge ne rano?
Лучший ответ
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да...нормально....не переживай...
Остальные ответы
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
рано... хотя в принцыпе, с биологической точки зрения, нормально... а в остальном решать тебе... у нас в стране всегда так: в 18 можно трахаться и убивать (армия), а водку пить только с 21 года...