Вопрос девушкам, Женская психология

Обойдетесь Гуру (4183), закрыт 17 лет назад
На сколько сложно девушке (психологически) вернутся к брошеному ранее парню если она ушла от него к его бывшему другу. Возможен ли вообще такой вариант?
Лучший ответ
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
А зачем первому парню такая девушка. Нужна хорошая девчонка. которая не уйдет к другу.
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Не знаю.. . Я вообще не возвращаюсь в принципе.
Полина Знаток (452) 17 лет назад
зависит от девушки и от отношения к брошенному парню....
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Наверное возможно. Только зачем?? ? Врядли что-то получится....
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Я думаю, что вполне возможен. Только вот непонятно, зачем она вообще так металасб между ними?!
NotTheLonelyKat Знаток (481) 17 лет назад
Возможно, но не нужно!