Когда жизнь превращается в игру?

King M Гений (86476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
инга кинель Мыслитель (5477) 16 лет назад
Игра - любимейшее занятие человека...По сути, мы играем всегда ...Сначала - игрушки, комп игры. Позже - спорт, бизнес...-не что иное, как излюбленные игры заигравшегося человечества...
Выбирая профессию, вступая в брак...мы по сути, играем в рулетку с судьбой....Выбирая одно, как правило, навсегда отказываемся от другого...
Каким оказался этот выстрел, узнаём на разных этапах игры-Жизнь.

Источник: пропасть между игрой и реальностью -не так уж велика, как мы привыкли думать...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
когда с окружающими ты обращаешься как с марионетками
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
как только обретаешь свободу.
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Когда начинаешь делить людей на людей из своей команды и людей из команды противника
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
Когда играешь сам, причём не только обстановкой,
Но и другими чувствами, такими как Любовь, Доверие и Надежда.
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
когда сам этого захочешь
222 Профи (569) 16 лет назад
Когда играешь в русскую рулетку или со смертью в кошки мышки
Жизнь Другая Знаток (330) 16 лет назад
когда кажется, что нечего терять
когда сам себе кажешься всего лишь игрушкой, ощущаешь свою беспомощность и пытаешься обрести хоть какую-то власть - начинаешь играть
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Когда разум заболевает раздвонием, растроением и тд. личности...
Сергей Субботин Мастер (1839) 16 лет назад
Когда игра превращается в ЖИЗНЬ!!!!
Это уже слева.
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
когда мы начинаем играть своими чувствами, и чувстами других..