Какие ошибки совершает мужчина в постели?

Серега Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Вопрос к девушкам!
Дополнен 17 лет назад
Я кончаю как метиор!
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
анимаеться самолюбованием! в тот момент кода он должен думать не о себе а о человеке с которым он рядом! нужна гармония! тогда это классный секс! а то бывает ляжет типа делай со мной все что захочешь дорогая, а у меня желание сразу пропадает! я же знаю что с такого начала не делают дел, ты же с виду не катишь по масти! =))))))))))
Остальные ответы
natali Профи (701) 17 лет назад
nekotorie dumauyt lish o sebe...v etom i oshibka
tania Профи (528) 17 лет назад
Не вносит в секс что то интересненькое.
enku@mail.ru Знаток (417) 17 лет назад
думаю основная ошибка - это молчание со стороны партнера, поэтому мне нравиться заниматься любовью при свете, чтоб он восхищался мной, любил меня не только телом, но и словами, замечу не всегда цензурными, для остроты ощущений
marija Профи (910) 17 лет назад
Если мужчина коньчает не дожидаясь девушки это САМАЯ большая ошибка.
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
11 типичных ошибок мужчины в постели

1. Он просто не замечает, что в постели не один.
2. Насвистывает.
3. Спрашивает «Как вас зовут? » при каждой смене позиции.
4. В кульминационный момент кричит: «Мама! » (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть «Мамочка!» , а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку. )
5. Передразнивает стоны партнерши.
6. Рассказывает анекдот «в тему» .
7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.
8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно! »
9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.
10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.
11. Делает это, пока перезагружается компьютер.

Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Мужчина должен чувствовать партнёршу, не суетиться и не торопиться .
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
самая большая ошибка это думать, что женщина уже возбуждена и сразу пихают им туда член.. .
спрашивают тупой вопрос после того как они кончат "ты кончила? "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
я думаю,что он не хочет понимать,чего хочет женщина в этот момент,просто нужно угадывать или спрашивать чего она хочет