Кто-нибудь может повысить мне настроение?

Inutsu Мастер (2083), закрыт 17 лет назад
А то сейчас сдохну за клавой.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
ой, а уменя что творится, значит работала я в хорошей компании... все в ж... лезли, тому помоги этому помоги, а вчера нам сказали что наш отдел сокращают, и вот не отходя от кассы я начала обзванивать знакомых, позвонила первому, о котором я была самого лучшего мнения, он является зам. ген. директора в хорошенькой организации... как только он понял что мне нужна его помощь, в ходе разговора дал понять что я СВОБОДНА.... вот сейчас я закончила с ним разговор и думаю.... блин почему такие уроды по жизни попадаются?? ?

короче извините но мне надо было выговорится... .

УДАЧИ ТЕБЕ!!
Остальные ответы
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
не надо, мы щас клоунов подгоним!
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
кто-то наверно....сходи анекдоты почитай! :))
Манулик Ольга Мастер (2042) 17 лет назад
анегдот:
выползают две змеи из бара пьянючии просто жуть, одна другой говорит из последних сил:
"ссслушшай, а я вообще ядовитая или нет?"
"да вроде, а что такое"
"все хана мне язык прикусила"!))))
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
я тебе балл за вопрос прибавила
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
Одному никак не получиться ..)))
У меня вот 3 дня депрессяк , съела 2 кг шоколада )))
Потом решила , у меня цель жизни другой и надо заниматься делом ))))