Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Куда отдохнуть на НГ? Турцию, особенно Египет и Тай не предлагать!

Nicklss Мудрец (13531), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что,что а вот в Чехии действительно еще не был,есть желание...Кстати,был рад видеть что у нашего народа еще работает выбор,а то я уже думал,что все только и Тёркей и Иджип только и могут говорить.
Лучший ответ
Nymph Профи (668) 13 лет назад
А в Доминиканской Республике еще не были? С визой никаких проблем! А зимой погреться на солнышке так приятно... :))
NicklssМудрец (13531) 13 лет назад
ТЫ ЧИТАЕМ МОИ МЫСЛИ????я туда и собираюсь,просто хотел мнение народа узнать кто на что еще способен...
кстати,расскажи как там более подробнее и скинь на мое мыло...
01-@mail.ru
Спасибо.
Остальные ответы
Оксана Хандога Гуру (2596) 13 лет назад
Если бы у меня была возможность, поехала бы в Финляндию, или Исландию.
олеся Мудрец (11932) 13 лет назад
в ГОА ,Индия..говорят здорово на НГ
Лёлик Мыслитель (9626) 13 лет назад
финляндия,горнолыжный курорт. или во францию
SHICOладка Гуру (4535) 13 лет назад
смотря что тебя интересует в отдыхе..если море пальмы песок то вьетнам, а если так отдохнуть то можно и сочи ...
Sol Мудрец (13648) 13 лет назад
Антарктида тоже красивая. И обстановочка не напрягает. :)
miss Мастер (1932) 13 лет назад
Чехию...просто чудесный отдых на НГ!!
Пользователь удален Просветленный (22577) 13 лет назад
В Якутию. В низовья Лены. Далеко?!
Зато потом будет что вспомнить...
Г Е Оракул (54094) 13 лет назад
Всё что предложено Вам свыше банально..На Новый Год в Великий Устюг, на "Родину" Деда Мороза!! Вот куда надо ехать..Поверьте, не пожалеете.!! А во всё остальное всегда успеете..
NicklssМудрец (13531) 13 лет назад
ну,не соглашусь,Чехия это действительно актуально,а вот Дед Мороз и подождать может :-)))
N. Оракул (53558) 13 лет назад
Новый год: что, где, почем.. .
Что ни говори, а поездка за границу в Новый год – это прекрасная возможность отметить праздник в веселой компании, увидеть новые места, сменить обстановку да и просто хорошо отдохнуть. Правда, если вы задумали новогодний вояж за границу, то откладывать покупку путевки больше нельзя. Еще буквально неделя – и туры будут раскуплены под чистую
(продолжение: http://www.trip.ru/new-year-article.shtml )
Похожие вопросы