Есть ли токая программа которая оповещает меня о новых сообщениях(только не мэил агент)

Пользователь удален Ученик (39), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Е Ш Мудрец (10092) 16 лет назад
Batt, и тому подобное.
А еще на яндексе и на рамблере есть аналоги маил.ру агенту.
Остальные ответы
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Google agent (для ящиков на gmail.com)
или
Qutlook, он кстати, тоже оповещает, только нужно настроить правильно..(но Qutlook с задержкой оповещает, в отл. от мэил и гугл)
ETTI Гуру (4835) 16 лет назад
При нормальной настройке оутлук экспрес тоже может. На гогле есть такая возможность с учетом размещения у них ящика. Для настройки аутлука на эту функцию поставь проверку почтового ящика каждые 5 минут и все (делается в настройках)
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
Windows Live Mail, Magic Mail Monitor 2.9