Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что важнее подруга или парень!?

Анастасия Гуру (3433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1604) 13 лет назад
Для деаушки наверное парень.. . Подруга выйдет замуж (и вполне может быть за твоего парня) , а ты в конце концов останешся одна
Остальные ответы
Полина М Гуру (2545) 13 лет назад
Ну это смотря какая подруга и смотря какой парень?
Rebel Kingdom Мастер (2451) 13 лет назад
Решать Тебе!!!! Для меня подруг не существует вообще-не нуждаюсь и Мужчину своего на "подружку" не поменяю никогда!!!!
Леонидыч Мастер (1882) 13 лет назад
Если хочешь связать свою жизнь с подругой, то конечно подруга
Пользователь удален Профи (757) 13 лет назад
ради парня можно и оставить подруг, с парнем тебе дальше жить, а подруги настоящие никогда не бросят, они поймут!!!
Галина Лазебник Профи (993) 13 лет назад
Если подруга настоящая, то никогда не прийдется делать выбор!
Pomor Искусственный Интеллект (101508) 13 лет назад
Понятие женской дружбы, это что мифологическое.
Марина Ш Мудрец (15905) 13 лет назад
А зачем выбирать?? ? Когда я влюблена - мне никто не нужен. Но если у подруг что-то случится - я всегда приду на помощь и мой любимый тоже...
Каштанка Гуру (4216) 13 лет назад
Подруга- девушка молодого человека?
Тогда подруга.

В других вариантах не должно быть выбора.
Web Мастер (1469) 13 лет назад
Если он уже на всю жизнь, то конечно парень, а если не надолго, то думаю тебе самой это решать...
Ирина Ученик (201) 13 лет назад
А для меня важнее моя подруга! Потому что она единственная и никогда меня не предаст. Я в этом уверена на все 200%!!! А мужчины приходят, уходят.. . А она всегда рядом!
Нюша Ученик (94) 13 лет назад
Для меня подруга.... парень приходит и уходит! а подруга остаётьс НАВСЕГДА!!!!
Тигрена Профи (527) 13 лет назад
Смотря какая ситуация. вот например моя подруга врала мне без пробудно, а мой мол. человек говорил наркоман всешгда врет, я верила ей, пока не осознала какую я совершила ошибку, потому что из-за ее очередного вранья чуть не расталась с человеком которго люблю, пеерстала с ней общаться, и она даже не спросила почему, воть тебе и подурга называется (((
Юлия Гуру (3210) 13 лет назад
Подруга и парень должны присутсвовать всегда!
А важнее, у каждогов жизни по-разному, кто то к подруге относится лучше чем к парню, а кто -то наоборот!
Похожие вопросы
Также спрашивают