Ребят,как думаете,...

olechka Профи (723), закрыт 17 лет назад
у меня и подруги с парнями намечались отношения,они признавались в любви, но в итоге не получилось и закончилось все ссорой!Сейчас и у них и нас есть половинки,но они нас до сих пор задевают тем что у них др девушки!Как думаете чтобы это значило,и задеваем ли мы их?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
да напоминает камеди клаб...про самые популярные записки среди 1-6 классов: я тебя люблю... с7-10 я тебя хочу...с11 спасибо...))
Остальные ответы
Катя Славянская Мудрец (11958) 17 лет назад
вообще сама поняла что написала?
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Да половинки.... у нас они есть да....