Как это понимать? Прошу директора поднять зарплату т.к. стою гораздо дороже. Он

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 16 лет назад
Он полностью согласен, говорит, что я дейстительно очень дорого стою, но не на работе.
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Это он сделал комплимент Вам как женщине, но не как работнику
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
может предложил свидание в завуалированной форме?пригласи его сама....или найди другую работу.
andrey romanenko Профи (669) 16 лет назад
А понимать это очень просто. Хоть мы и считаем себя цеными и значимыми, но мы не продаем себя. А нас скупают за бесценок и используют, как хотят.