Почему мужчины любят блондинок? Что же делать нам, брюнеткам?

Olga Ermolaeva Мыслитель (8626), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Красить волосы в белобрысый цвет ни за что не буду!
Лучший ответ
artfree Мастер (1375) 17 лет назад
кто вам сказал, что мужчины определяют свои симпатии в зависимости от цвета волос. Что Вы, право, существует масса других гораздо более важных критериев. Мифы о том, что джентельмены предпочитают блондинок начались с Мерлин Монро, но разве цвет волос был главным достоинством кинодивы?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
если честно, брюнеток мы любим больше!
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
ни что так не красит женщину как перикисссь водорода
Диана Профи (826) 17 лет назад
вот меня тоже этот вопрос мучает, говорят
что блондинок легче охмурить
Ольга Гуру (2604) 17 лет назад
зато про нас анекдоты не рассказывают ;-) А если серьёзно не замечала я такогопредпочтения . если мужчина собирается общатся дольше одной ночи
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Зря Вы так. Брюнетки очень красивы.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 17 лет назад
Блондинка, Брюнетка-лишь бы человек был хороший
Кристина Гуру (2911) 17 лет назад
говорят что мужчины любят блондинок,а женяться на брюнетках))))
Андрей Любимов Гуру (3628) 17 лет назад
Только что прочитал в вопросах, что: "почему на конкурсах красоты побеждают только брюнетки, хотя участвуют и блондинки?". Интересный парадокс у женщин...
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Я лично люблю брюнеток с синими глазами))
Муса Гуру (2668) 17 лет назад
Человек склонен идти по наименьшему пути сопротивления!
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
если Вашему избраннику нравятся блондинки, лучше покрасить волосы!
Любовь стоит жертв!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Девушки, ваша мода уже давно отошла от нас! И все ваши страдания, чтоб стать красивой, нужны только вам для самоутверждения. а мужчина только встретит, пожмет плечами от нового невероятного буйства красок наряда и новой прически а ля "взрыв на макаронной фабрике" и пойдет дальше, рассуждая с вами о погоде.. (или футболе - кому как нравится). . А вам только и останется локти кусать "черт, опять незаметил"=)
СчастливаЯ Профи (883) 17 лет назад
любить себя и ненавидеть тех кто любит их!