Есть ли смысл жить?

Анастасия Знаток (475), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Конечно есть! Еще какой! Главное, перед собой постоянно новые границы открывать. И жить по максимуму, как если бы последний день. Не видеть никаких пределов и баррикад.
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
А есть ли другая альтернатива?
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
существовать - нету, а жить надо просто уметь!:))
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
конечно, и каждый день должен появляться новый.... жаль что живем всего лишь один раз, это трудно осознавать.... поэтому надо прожить так, чтобы не стыдно было:)
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Есть, конечно. Только смысл этот надо искать. Никто его за вас не
найдет.
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Есть!! ! Любить, быть любимым, заработать денег купить машину, квартиру.. . Народить детей, дождаться внуков!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
смысл жить есть, умереть успеем, к чему спешить, обратно ведь еще никто не вернулся
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
ДА!! ! Нет жизни- нет любви, нет любви-нет родного человека- нет родного, близкого человека- нет счастья
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Смысл жизни в увеличении энтропии Вселенной. Смысл разума - в уменьшении энтропии. Разумная жизнь - величайшее из противоречий.
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Не всегда нужно искать смысл. Вдумайся - куча процессов в мире происходят не с целью, а именно ради процесса
Антошич Профи (554) 17 лет назад
смысла умирать точно нет так как самоубийцы попадают в Ад и страдают там еще больше, от той же самой проблеммы из-за которой ушли из жизни...
koffin Ученик (118) 17 лет назад
Смысл есть во всем!
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758) 17 лет назад
Незная смысла как такового, задавая вопросы такого рода, вы просто себя опускаете !
Согласен с Алёной Сориной - учитесь у неё , это вам пример для подражания," именно что - смысл есть во всём "

С Уважением , Дмитрий Полукаров