а что вы больше любите ставить минусы или плюсы?

Друг №1 Высший разум (763877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vasya petroff Мастер (1240) 16 лет назад
как такой девушке можно поставить минус??? а ты ничего...у меня до сих пор стоит от твоей дырочки..
Остальные ответы
***V*** Мыслитель (8188) 16 лет назад
Стараюсь плюсики, если вопрос хоть немного имеет смысл...
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Больше люблю и больше нужно ставить минусы, потому что дурацких вопросов больше. Но больше ставлю плюсы. Вот и вам +, хотя, если честно, чем он интересен?!
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Минусы ставить люблю ,но слишком изнурительно , а программы нет .