Где можно купить настоящее вино, полученное от брожения винограда???

Дмитрий Мыслитель (5402), закрыт 17 лет назад
А не суррогат, который нам предлагает государство..
Лучший ответ
Фотоманьяк Мастер (1413) 17 лет назад
Покупай в хороших, проверенных магазинах. И читай внимательно этикетку. На настоящем вине пишут "вино натуральное, такое-то". А если написано - ароматизированное, то ну если не сурогат, то уж никакого отношения к настоящему вину не имеет. Это гадость типа перебродившей газировки на ароматизаторах. Кстати, подделывают как правило дешевые вина из "ближнего зарубежья". Подделывать хорошие вина невыгодно. Те, кто пьет дешевое бухло, на хорошее не разорятся, а те, кто предпочитают хорошие вина, легко отличат подделку. Ну и еССно, хорошее вино не может стоить 100 рэ за бутылку.
Остальные ответы
Designer Мастер (1866) 17 лет назад
Сам сделать не пробовал? У нас друзья делуют сами!
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
У нас в Грузии! У меня есть деревня и собственный виноградник! Не теряйте со мной контакт, когда отношения между нашими странами урегулируется приезжайте и я дам вам попробовать лучшие вина, которые у меня есть, а их несколько сортов!
Женюшка Мастер (1461) 17 лет назад
Только у производителя.Кубань:Тамань,Анапа.Вообще Таманское самое лучшее,на мой вкус.
Петров Игорь Геннадьевич Профи (726) 17 лет назад
только у частников, или сделать самому.
aleksandr gutuleak Знаток (257) 17 лет назад
умирает старец виноградарь перед смертью собрал всех своих сыновей и говорит дети!я раскажу вам тайну о корой вы никому не должны расказывать.вино-можно делать еще из винограда!!!!horoshee vino stoit prilicnye denigi .
Роман Ученик (245) 17 лет назад
Вина Мысхако - лучшие натуральные вина в России и признанные за рубежом.
Марина Гуру (3664) 17 лет назад
Наверно там, где этот виноград растет, где его собирают и делают из него вино.