Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хороших диет не бывает?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LuLa Мастер (1012) 17 лет назад
Бывает. Любимый мужчина на завтрак, обед и ужин. Второй завтрак, полдник и перекусы в течение дня только приветствуются. Размер и количество порций не огрничены!!!!
Остальные ответы
. Профи (961) 17 лет назад
неа!вредно это...лучше спортом заниматься-полезней и эффективней!
Источник: собственный опыт
158 Профи (840) 17 лет назад
Все бывает! Я вот похудела на 10 кг.!
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
бывает хороший вид спорта.
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Бывает!
Пиши рецептик Французской диеты:
завтрак - сэкс;
обед - кекс и сэкс;
ужин - сэкс.
Если через неделю не поможет, то мучное из рациона нужно исключить!!!
Д@ник Профи (500) 17 лет назад
Бывают правильные ..
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Всякие бывают хорошие и плохие но движение это самое главное.
Пользователь удален Мастер (1089) 17 лет назад
если ты на ней сидишь,то психиатр тебе уже не помошник
Adicka Мастер (1257) 17 лет назад
почему нет? хороших диет полно
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
не бывает, это точно! сколько ни сбросишь- все равно потом наберешь или всю жизнь надо на диете сидеть
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Конечно не бывает.Проверенный способ...
Людмила Реммеле Знаток (474) 17 лет назад
Хорошая диета, это когда на всю жизнь... а временно только вред организму, даже если похудеешь... Лучше активно двигаться и стараться не переедать.
Dragon4 Гуру (2900) 17 лет назад
Диеты фигня, девушки занимайтесь физическими упражнениями и тогда не будет иметь значения сколько и чего вы съели.
Мария Н Мастер (1194) 17 лет назад
есть безусловно диеты, с помощью которых можно быстро похудеть. но ни одна диета не гарантирует НЕвозвращение потерянного веса. Диета должна быть в голове и здоровый подход к образу жизни - это главное
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Бывает...хорошая диета длиною в жизнь...
Kristina - Знаток (447) 17 лет назад
ДА!!! это именно так!!! Так что лучше не пробывать. проверено на себе!!!
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 17 лет назад
Самая хорошая диета = здоровое и регулярное питание в разумном количестве.
Мартовская Лисичка Мастер (1830) 17 лет назад
Хороших диет много загляни вот сюда:

http://www.galya.ru/

Я уверена, что ты найдешь свою
Рита Нинына Ученик (204) 17 лет назад
Лично мне помогла кремлевская диета. Даже после отмены ни одного кг не набрала. А сбросила - 18!
Valeria Профи (821) 17 лет назад
Или может недостаточно желания . .;))
Чем не привлекает кремлевская диета??!!