Павда ли, что страховая компания должна перечислить выплату в течении 15 раб. дней, а за задержку должны платить проценты

Алиса Липа Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cin Ученик (175) 17 лет назад
Почитайте статьи на сайте здесь
Очень подробно разбираются различные случаи.
Остальные ответы
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Прочитайте внимательно договор - все условия там должны быть прописаны.
КонстантинБеркович Ученик (230) 17 лет назад
внимательно смотри договор. Если такое прописано в договоре, то да.
Евгения Корнилова Профи (500) 17 лет назад
Страховая выплачивает деньги через 15 или 20 рабочих(!) дней, в зависимости от договора, не после ДТП, а после того, как ею приняты все документы, необходимые для выплаты, а также после оценки ушерба и проче-прочее. Мне выплатили через три месяца! И то с большим скандалом
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
В договоре четко прописаны сроки в течении которых страховая компания обязана выплатить.
Но страховые компании прописываю один пункт - " после предоставления всех документов"
Поэтому, если страховая компания захочет, то придумает поводы, лишь бы не выплатить.
Выбирайте нормальную страховую.