Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребятки,а как оставлять свои коментарии ниже ваших ответов?

Еленочка Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
чет не поучается.вы такие лапульки,хочется отвечать на ваши ответы
Лучший ответ
serj tur Мыслитель (7246) 16 лет назад
Заработаешь очки,будешт оставлять коменты))))
Источник: Пока рано)))
Остальные ответы
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Когда вопрос задаешь там внизу настройки есть"разрешить комментарии к ответам",ставишь галочку и все)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
может тебе еще не положено из-за малого количества балов..пока пиши письма
PAVEL Мыслитель (8491) 16 лет назад
Эт если у тебя больше 1000 баллов будет, так кажется, ну или настрой приёмку ответов(когда задаёшь-там спрашивается)на мыло.
hirmumyrsky Мыслитель (6042) 16 лет назад
Лучше иди спать, ведь хотела !