Как вы думаете если разная грудь это плохо или хорошо?
Не бери в голову. Так у всех. Главное, чтоб соски были синхронносимметричны.
мне не нравится, когда такое вижу. причем тётеньки с разными грудями еще такое декольте огромное одевают летом или лямочки. может если бы обычный вырез в одежде был, то и не бросалось бы так в глаза. а когда стоишь в метро, а рядом сидит вот такая и ты на это сверху смотришь - ну просто жуть, как нелепо и смешно. наверное когда без одежды - это и не бросмется в глаза, но когда почёркивается специально - на мой взгляд ужасно
Источник: яяяяяяя
По-моему, это очень некрасиво.
Это точно не проблема для зацикливания на ней, это не хорошо и не плохо, это нормально.
Вполне нормально! =) Не в этом фишка. Не зацикливайся н фигне,не ты одна такая.
Источник: Я