Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

зачем я живу

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Ирина И Профи (545) 13 лет назад
для того, чтобы когда-нибудь это понять.
чуда.net Мастер (1371) 13 лет назад
Возможно, чтобы быть со мной?
Екатерина Профи (790) 13 лет назад
для того что бы сделать когото счастливым
Алекс Арий Мыслитель (5592) 13 лет назад
Парень, все задают себе такой вопрос, когда начинают осознавать себя. "Жизнь стоит того, чтобы жить.. " У каждого есть своя миссия.. . Без веры в Бога жить невозможно. Иначе - просто животное существование: есть, пить, размножаться.
людмила Ученик (244) 13 лет назад
....Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир. А теперь тебе решать для чего.... Значит так надо....
Источник: просто мысли)
Лобков Павел Ученик (106) 13 лет назад
ответа на этот вопро нет
A Гуру (3266) 13 лет назад
ты не знаю, а я для удовольствия)))
Пользователь удален Профи (600) 13 лет назад
Хрен тебя знает, зачем ты живешь. Себя спроси.
luxor Знаток (272) 13 лет назад
жизнь дана для того, чтобы жить.
разум нам дан - чтобы думать
сердце дано - чтобы любить
тело- для того что б не умер
Баба Яга Гуру (2662) 13 лет назад
tebe vidnei.Tvoia jizni.
Ia znaiu dlia 4ego ia jivu.
Пользователь удален Профи (578) 13 лет назад
ты появилась на свет не напрасно и не случайно. много лет назад Бог создал людей для того, чтобы они служили Ему, прославяли Его. так пусть целью и смыслом твоей жизни будет - служить Богу, почитать Его, любить Его и прославлять. читай Библию. в ней ты найдешь ответы на все вопросы!! ! ты много слышал о Боге, Христе, христианстве.. . не задавалась вопросом, почему люди имеют такую крепкую веру? думаю, глупо полагать, что они безумцы.. . а может потому.. . что они знают цель своего существования и знают свой итог, стремятся туда? это твой день, все сначала можешь сегодня ты начать!
Источник: Библия - книга книг, Слово Божье
Пользователь удален Мастер (1380) 13 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!
Похожие вопросы
Также спрашивают